Как открыть продажу украшений из серебра в Instagram - необходимые документы и разрешения для ИП

• г. Ижевск

Хочу заказать партию украшений из серебра по своим эскизам и открыть продажу в инстаграм. Что для этого нужно? (ИП, разрешения, документы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Лицензия на продажу ювелирных изделий из драгоценных металлов не требуется. До начала осуществления деятельности в сфере оборота ювелирных товаров организация или индивидуальный предприниматель обязаны встать на специальный учет в органах Российской государственной пробирной палаты.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть маленький магазин по продажам ювелирных украшений из серебра. Какое разрешение необходимо получить - сначала разрешение или регистрация ИП. Стоимость полных услуг? Благодарю.

Хочу арендовать помещение в торговом центре для продажи серебра и бижутерии, что мне нужно сделать, какие документы подготрвить? Нужно ли разрешение?

Хочу открыть интернет магазин украшений из серебра

Производить будут в мастерской, у них для работы вся документация есть.

Что мне необходимо сделать для начала работы?

Открыть ИП с соответствующими оквэдами, а что дальше?

Хочу открыть маленький инстаграм-магазин по продаже одноразовых электронных сигарет, нужна ли лицензия для этого, или можно без нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магаин продает сувениры, коллекционные минералы, украшения из природных минералов. Хотим добавить изделия уральских мастеров в серебре, Какие Рарешения, Лицении, Документы для этого необходимы. Нужно встать на учет или достаточно кода тсоответствующего вида деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение