Спросить бесплатно

Я получила удостоверение ветеран труда в ХМАО вышла на пенсию переехала жить в Уфу Какие льготы мне положено в Уфе.

вопрос №16452961

Если вы ветеран труда не федерального значения, то никаких льгот в Уфе иметь не будете, поскольку закон о предоставлении льгот ветеранам труда является областным. То есть каждая область или республика устанавливает льготы тем лицам, которые проработали на их территории не менее 35 лет.

Похожие вопросы

юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! [b] Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб.


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! В суде отказ обжалуйте . УДАЧИ ВАМ


юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Информация не совсем свежая и можете обратиться непосредственно в свои региональные


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. Дело в том, что в каждом регионе по разному, и каждый регион самостоятельно устанавливает стаж и награды для присвоения этого звания.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X