Как решить ситуацию, когда риелтор не выполняет свои обязанности по поиску квартиры и отказывается вернуть деньги

• г. Казань

Заплатили риелтору деньги за то, чтоб нашли квартиру для сьема, в результате адреса либо не существовали, либо цена была, не та, что указана, решили забрать деньги, но нам отказали, написали претензию, на что ответили чтоб ждали дней 10,в результате пришёл отказ, деньги вернуть не хотят, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Идти с иском в суд.

Это обычная схема мошенничества, сначала в полицию, а затем в суд.