Гражданка России просит подтвердить свою дружбу с военным США в письме в ООН для помощи в получении разрешения на отпуск из Афганистана

• г. Москва

Военный США служит в Афганистане. Никак не может получить разрешение на отпуск для выезда домой. Просит меня написать письмо в ООН с подтверждение того, что я являюсь его другом. Якобы это поможет ему добиться отпуска. Так ли это? Я гражданка России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам пишут мошенники, которые в последствие попросят у Вас превести им денежные средства для того чтобы якобы друг - военнослужищий смог приехать к Вам.

Татьяна, писем Вы можете писать сколько угодно, можете хоть всей армии США написать такие письма, вопрос в том, чтобы Вы деньги не высылали.