Возможность получения социальной выплаты для пенсионеров - правда или обман?

• г. Санкт-Петербург

Увидела на сайте Управление контроля социального обеспечения Москва, пер.Камергерский, 41 УКСО, что любой пенсионер может получить социальную выплату. Не обман-ли это.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это - обман чистой воды!

Спросить
Пожаловаться

Не подскажете, что за сайт появился социальных выплат?

УКСО /Управление Контроля Срциального обеспечения...

По данным личных документов открывают личный кабинет, насчитывают выплаты, затем отправляют по номеру карты!

Верить ни кому нельзя, загонят в кредит по тихому...

Если можете разъясните, что это за контора: " Управление Контроля Социального Обеспечения " адрес: Москва, пер.Камергерский д 41. тел 88003509121, 88002009345. Мне "насчитали ", почти 150000 руб! Чувствую, это " развод ", но - заманчиво! Спасибо.

По Яндекс. Директ идёт реклама о единовременных выплатах от Управления Социальных Компенсаций, находящегося в Москве пер. Камергерский д.41.Это очередной лохотрон?

Мне в интернете предлагают получить " заоблачные " суммы:1) ОКФ - объединённый компенсационный фонд (рег. №25173126392138) и 2) управление контроля социального обеспечения (мой индефик.№4048126). Это очередной развод, чтобы я перевёл 211 руб. ?

Я одна из жертв мошейников лохатрона Управление Контроля Социального Обеспечения. Я дала номер СНИЛс и номера банковских карт. Что делать?

Отдел социального и пенсионного обеспечения военного комиссариата приостановил выплату пенсии военному пенсионеру. В каких случаях он это может сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По интернету вышел портал УКСО по социальной выплате фиксированной социальной составляющей гражданам с 22.04.2019 г. Что это такое и что это за суммы? Я ввела данные СНИЛС и мне вышел баланс? И далее нужно указать реквизиты для выплаты, но пока тормознула. Что это обман или шутка и что означают эти выплаты?

Здравствуйте.

Управление индексационных выплат это обман или действительно идут выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение