Подскажите на какую статью я могу сослаться для возврата денег.

• г. Москва

Извините я задала вопрос могу ли я сдать обратно в магазин планшетник который купила 02 апреля, то есть 14 дней не истекли с момента покупки И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.

Вы мне ответили сходите в магазин. Я СХОДИЛА. Но мне сказали в магазине, что планшетники не сдаются, правда это или я могу его сдать и получить назад деньги в течении 1 Ч дней с момента покупки. Подскажите на какую статью я могу сослаться для возврата денег. Прошу ответить по подробнее, а не в двух словах. Заранее благадарю Вас за помощь.! Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

планшетник является технически сложным товаром, поэтому просто так навряд ли у Вас его примут. Могу посоветовать сослаться на ст. 12 Закона о защите прав потребителей - Ненадлежащая информация о товаре, при этом необходимо подготовить претензию в 2-х экземплярах. это не факт, что они Вам в этот день вернут деньги. Кровь попьют....

вопрос: в связи с чем вы желаете вернуть планшетник? в каком магазине покупали?