Мои родители гражданины РФ смогу ли я получить через них внж я севершенолетняя,

по новым законам с 1 ноября я слышала что это будет возможно.

вопрос №16453155

Да это будет возможно, получить внж минуя стадию рвп.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

"Приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке - это рассмотрение вопросов гражданства и принятия решений по вопросам гражданства РФ в отношении лиц, на которых распространяются льготные условия (ст.


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемый Владислав. Нет, в Вашей ситуации получать вид на жительство обязательно. Без него заявление о приёме в гражданство РФ не примут.


юрист Шмелева Валерия Валерьевна:

Здравствуйте, Александра! Если Вы находитесь в браке свыше 3 лет, то Вы можете подавать документы на гражданство. Если Ваши дети являются родными или усыновленными детьми Вашего мужа,


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

если ваш отец является нетрудоспособным, то можете получить, но по месту его пребывания


юрист Глушкова Кристина Юрьевна:

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке (в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ) (см.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X