Какие требования нужно выполнить для открытия ресторана?

• г. Благовещенск

Что требуется для открытия ресторана? Суть вопроса в следующем. Что достаточно сделать для начала деятельности: уведомить Роспотребапдзор и получить разрешение от пожнадзора? Или только уведомить Роспотребнадзор? А все остальное можно сделать после?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Яковлевич, данные консультации для бизнеса - платные. Можете обратиться к любому юристу на данном сайте для сотрудничества. С уважением,