Как написать заявление о вступлении в наследство, если не знаем, чем владел умерший.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться к нотариусу, у них есть база и он все объяснит.

Обратитесь к нотариусу по месту последнего проживания наследодателя, он Вам все объяснит и найдет в базе наследство, если оно конечно есть.