Зачем нужно осуждать насилие? Последствия и возможные наказания

• г. Липецк

У меня получилось так я пьяную жену отводил домой на 5-тый этаж тут вступилась подруга спатыкаясь я ее ничайно ударил головой, и сломал ей нос, она поехала снимать побои, сколько мне тюрьмы дадут за это?

Ответы на вопрос (3):

УК РФ 112 или 115 в зависимости от тяжести.

Если это не умышленно, то ничего не будет. Достаточно проработать правильную позицию и показания.

Ув. Никита, все зависит от окончательной квалификации Ваших действий. Исходя из описанных повреждений, это может быть легкий вред здоровью или средней тяжести вред здоровью. При грамотной защите тюрьмы можете избежать.