Как получить документы из ВУЗа после отчисления - почтой или электронной почтой?

• г. Ханты-Мансийск

Была отчислена из ВУЗа. Обучалась дистанционно. Как я быстро могу получить свои документы по почте. Обязательно ли отправлять заявление по почте или же можно эл. почтой?

Ответы на вопрос (1):

Заявление следует отправлять только почтой при дистанционной форме обучения.

Документы получите через месяц либо сами обратитесь в вуз и получите документы в день обращения.