Оформление договора лизинга под залог ПТС - возможность давать деньги под автомобиль с ограничениями регистрационных действий?

• г. Нижний Новгород

Оформил договор лизинга под залог ПТС 29.07.19. Деньги мне перевели. На днях зашёл на сайт ГИБДД, проверил автомобиль по вин коду и узнал, что на машину наложены приставом ограничения регистрационных действий с 25.07.19. Мог ли банк давать деньги под такой автомобиль и действительна ли такая сделка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете и расторнуть договор.