Спросить бесплатно

Оформил договор лизинга под залог ПТС 29.07.19. Деньги мне перевели. На днях зашёл на сайт ГИБДД, проверил автомобиль по вин коду и узнал,

что на машину наложены приставом ограничения регистрационных действий с 25.07.19. Мог ли банк давать деньги под такой автомобиль и действительна ли такая сделка? Спасибо.

вопрос №16453415

Здравствуйте.

Вы можете и расторнуть договор.

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Или достаточно только наших печатей для подтверждения права собственности? Больше ничего не нужно. УДАЧИ ВАМ


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Никак не оформите. Как собственник Вы можете быть привлечены к субсидиарке по закону о банкротстве. За тот период когда были собственником.


юридическая фирма ООО "ЭКА Паблисити":

В вашей ситуации нужно внимательно читать договор №2, возможно ли по этому договору менять предмет залога в одностороннем порядке. Посмотрите Гражданский кодекс и закон о залоге. Но обязательно читайте договор


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Надо Ваш договор смотреть, но если они будут противодействовать, то обжалование возможно только в судебном порядке


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно Всего доброго.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X