У сына день рождения 28 декабря, в какой призыв попадает, осенний или весенний? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

У сына день рождения 28 декабря, в какой призыв попадает, осенний или весенний? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - осенний, просто к указанному времени все военкоматы уже справляются с планом призыва, так что смогут призвать только в весенний призыв.