Как попасть в сад, если нам уже 3 года, но мы все еще стоим в электронной очереди и не были приняты

• г. Ростов-на-Дону

Нам 3 года нет ещё мы стоим в электронной очереди на сад и нас не взяли. Так как на момент набора групп нам было 2.8. как быть как попасть в сад?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Смотрите эти правила.

Обратитесь в районный отдел образования на прием к руководителю.