Могу ли я осуществлять отделочные работы с оквэд 43.29 и 43.39?

• г. Казань

Могу ли я осуществлять отделочные работы с оквэд 43.29 и 43.39?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, можете.

А какие виды строительных работ могу осуществлять?

43.29. Производство прочих строительно-монтажных работ

Эта группировка включает:

- установку (монтаж) оборудования, кроме систем отопления и кондиционирования воздуха, или инженерного оборудования в зданиях и сооружениях гражданского строительства

Эта группировка включает:

- установку (монтаж) в зданиях или сооружениях: лифтов, эскалаторов, включая их ремонт и обслуживание, автоматических и вращающихся дверей, молниеотводов, систем очистки воздуха, тепловой, звуковой или виброизоляции

Эта группировка также включает:

- приспособление инженерных систем и оборудования на объектах культурного наследия

Эта группировка не включает:

- установку в зданиях и сооружениях инженерного оборудования, см. 33.20

43.39. Производство прочих отделочных и завершающих работ

Эта группировка включает:

- уборку зданий и сооружений после завершения строительства;

- выполнение прочих отделочных работ и работ по завершению строительства, не включенных в другие группировки

Эта группировка также включает:

- реставрацию, консервацию и воссоздание архитектурно-лепного декора на объектах культурного наследия

Эта группировка не включает:

- деятельность дизайнеров по интерьеру, см. 74.10;

- общую внутреннюю уборку зданий и сооружений, см. 81.21;

- специальную внешнюю и внутреннюю уборку зданий и сооружений, см. 81.22