Снимают ли детское пособие по многодетности (с 1,5 до 3),если мама выходит на работу до достижения ребенка 3 лет?

• г. Чита

Снимают ли детское пособие по многодетности (с 1,5 до 3),если мама выходит на работу до достижения ребенка 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.