Контрольные сдачи занятий на новой работе - возможны ли санкции в мою сторону?

• г. Воронеж

Я перевелась из другой части в новую вч И попала на контрольные сдачи занятий за летний период обучения, могут ли меня привлечь к салаче этих занятий. В новой части всего 10 дней. Дела и должность не приняла.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут вновь принятого соотрудника подвергать аттестации.

Конечно могут привлечь То что вы в части всего 10 дней значения не 6 имеет-Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 21.02.2019) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")