Купили диван, говорили что пружинный, оказалась поролон, гарантию не дали, только чек. Что можно сделать.

• г. Благовещенск

Купили диван, говорили что пружинный, оказалась паралон, гарантию не дали, только чек. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра

Заявите мотивированную претензию, требуйте замену, а так же возмещения всех возникших в этой связи расходов (убытков). ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей".