Возможные исходы дела после аварии безусловно зависят от различных факторов, таких как законы и правила судопроизводства в вашей стране или регионе. Однако, основываясь на предоставленной информации, можно сформулиров

• г. Владивосток

Я виноват в аварии, не уступил дорогу, в машине пострадавших девушка сломала ногу, страховка у есть, на месте я дул в трубку по 000, потом повезли на мед освидетельствование, предварительно показало что есть марихуана в моче,, завтра ехать в участок, сказали будет официальный результат, какие исходы дела вероятны, что будет!?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав за вождение в состоянии наркотического опьянения, штраф. Возмещение всех расходов на лечение.

Спросить
Пожаловаться

Главная Вопрос №16444237

МИХАИЛ на сайте г. Хабаровск • Вопросов: 37 сегодня в 10:30 пожаловаться.

Произошло дтп я виноват, в машине пострадавших женщине повредило ногу,

Произошло дтп я виноват, в машине пострадавших женщине повредило ногу, что с ней точно пока неизвестно, я на месте дул в трубку показало, что трезвый, поехали на освидетельствование и в моче показала марихуана, мою машину забрали на эвакуаторе на штрафстоянку, инспектор сказал придёшь забирать через 4 дня когда будет готова экспертиза, если покажет что так и есть марихуана то буду платить за штраф стоянку и эвакуатор, если нет, то забиру бесплатно, скажите могут ли так забирать машину?

Мед освидетельствование:

Дул в трубку - врач никому не показала результат, не было чека результата аппарата.

Анализ крови, должны присутствовать понятые? Результаты уже 2 недели не известны, объясняют отдадут только в суд, я как то могу их узнать?

В суде, судья сказала что понятые при освидетельствовании не обязательны, как доказать обратное?

Остановили дпс, дунул в алкотестер показало 0.2,повезли на мед. освидетельствование там алкотестер первый раз 0.16, второй 0.14,моча на экспресс анализе не чего не показала. Отправили мочу на анализ на алкоголь сказали в течении 14 дней будет готов результат. Если в моче обнаружат алкоголь лишат ли водительских прав?

У меня 27.10.2014 случилось ДТП, я пострадавший в аварии: мне не уступили дорогу по помехи справа у участника ДТП был знак конец главной дороги и знак уступи дорогу в результате повреждена сильно перед моей машины и у меня сломана рука в ГИБДД сказали после экспертизы я получю бумаги, потом суд, потои я должен обратиться в его страховую компанию для возмещения ущерба и повсей видимости это продлится полгода.

Скажите что мне грозит? Я ехал на автомобиле меня остановили инспекторы ДПС и сказали что я нарушил не уступил им проезд, выписали штраф, сказали что я пьян, проверили на ноличие алкоголя на месте показали ноли, повезли в наркологию там проверили на алкоголь отрецательно, сказали что я под наркотиками, прошел тест проверили, показал анализ мочи что употреблял марихуану, взяли кровь на анализ сказали что результат будет через 3 дня, повезли назад к машине а там приели с гнк и провели обыск машины, не чего не нашли, взяли объяснительную по поводу содержания конабинойдов в моче, сказали чтоб я взял распечатку звонков и принес им,когда делали обыск в машине не протокол не составили сказали что просто посмотрят, что будет с правами.

Остановили гаишники, дул в трубку ничего не показало, повезли на освидетельствование, ответ положительный марихуана. В 2014 лишали за отказ на 1,6, время прошло права получил. Какое наказание мне грозит? На 25 марта назначен суд.

Ответьте пожалуйста на вопрос! Есть такой случай! Произошла авария, я ехал по главной дороге, водитель выехал слева и не уступил дорогу! Я ударился в него! Дело в том что у меня нет прав, ехал по правилам, этот кто не уступил виноват, машина в которой ехал чужая страховка осаго оформлена только на хозяина, если я суд выйграю что виноват другой водитель, выплатят ли страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ДПС. Провели проверку на наличие алкоголя. Прибор ничто не показал. Повезли на мед освидетельствование. Первый раз продул показала положительный результат, второй раз дул не смог продуть, хотя дул нормально. Написали фальсификация выдоха. Должны ли были взять анализ мочи и крови. Анализы не сдавал. Дело отдали суд. Можно ли выиграть такое дело.

Лишался прав отказ от мед освидетельствование. Через два года остановили за якобы опьянение на мед. Освидетельствовании показала марихуану. Что будет и есть ли какие то выходы?

Меня остановили сотрудники гибдд в москве, попросили пройти мед освидетельстванье. Врач сказал подозрение на марихуану, взяли мочу на анализ, изъяли вод. удост. Сотрудники гибдд сказали 50000 т. руб. и отдадим права. Я написал ходатайство о направлении дела по месту жительства. В этот же день поехал сделал независимую экспертизу которая показала что ни каких наркотиков не обнаружено. В гибдд сказали экспертиза дала положительный результат и моё дело направлено в суд. в суде сказали что на моё ходатайство о переводе дела по месту жительства дан отказ. Каким образом мне перевести дело и есть ли шанс его выиграть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение