Возможные исходы дела после аварии безусловно зависят от различных факторов, таких как законы и правила судопроизводства в вашей стране или регионе. Однако, основываясь на предоставленной информации, можно сформулиров

• г. Владивосток

Я виноват в аварии, не уступил дорогу, в машине пострадавших девушка сломала ногу, страховка у есть, на месте я дул в трубку по 000, потом повезли на мед освидетельствование, предварительно показало что есть марихуана в моче,, завтра ехать в участок, сказали будет официальный результат, какие исходы дела вероятны, что будет!?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав за вождение в состоянии наркотического опьянения, штраф. Возмещение всех расходов на лечение.