Долговременный диабет 2 типа - нужны ли мне бесплатные глюкометр и тест-полоски, если я не посещала врача уже 5 лет?

• г. Казань

У меня диабет 2 го типа уже 9 лет. Я принимаю Метформин.. глюкометр и тест полоски должны мне дать бесплатно?5 лет я не была у врача.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия вы должны регулярно посещать врача у которого состоите на учете. Вам будут ежеквартально выписывать рецепты на бесплатный метформин или как определит врач и тест полоски.