Продавая квартиру в 2017 году и расплатившись с коммунальными услугами, я обнаружил, что у меня есть задолженность перед приставами на 3000 рублей. Что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

ПРОДАЛ квартиру в 2017 г. предварительно заплатив все долги по комуналке, а сейчас узнал от приставов что за мной висит долг 3000 руб. Что можно сделать, такое чувство что меня разводят.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства - узнаете за что именно долг и за какой период. Тогда и будет ясно "развод" это или нет.