Анапа за пьянку на 1.6 месяцев срок уже подходит к концу а я проживаю в г.Владикавказ мне сказали в ГИБДД что за

• г. Владикавказ

Анапа за пьянку на 1.6 месяцев срок уже подходит к концу а я проживаю в г.Владикавказ мне сказали в ГИБДД что за правами мне придётся ехать самому в анапу и получать их там потому что они не пересылают права Правельно-ли мне сказали в ГИБДД. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем правильно!Вы имете полное право обратиться в орган ГИБДД по месту жительсва, указать орган куда следует сделать запрос и выдать вам правл по месту нахождения, но только для этого вам необходимо будет представить все необходимые документы для получения прав, а именно паспорт, мед. справку и решение суда с отметкой о вступлении в законную силу от какого числа и идет отсчет времени!