Как написать заявление на увольнение, чтобы даты последнего рабочего дня руководителя и сотрудника совпадали и кому следует обратиться с заявлением?

• г. Саратов

Я исполняю обязанности руководителя во время его отпуска. Могу ли я написать заявление на увольнение, так чтоб дата моего последнего рабочего дня совпадали с датой выхода руководителя? И кому нести заявление?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать такое заявление. Это ваше право.

Можете даже раньше выхода вашего руководителя, если вам нужно. Имеете полное право.