Знакомая просрочила время пребывания на территории РФ на 1 день, какие меры наказания по данному факту будут?

• г. Кострома

Знакомая просрочила время пребывания на территории РФ на 1 день, какие меры наказания по данному факту будут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.