Как продать неприватизированный погреб.

• г. Екатеринбург

Как продать неприватизировснный погреб.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно приватизировать его.

Спросить
Пожаловаться

Я имею погреб в лесополосе рядом с девятиэтажкой, в которой я проживаю. Там уже 40 лет стоят погреба. Теперь там засыпают погреба и ставят гаражи. Как отстоять свой погреб?

Я хочу продать ячейку в кооперативном погребе. Покупали его около 15 лет назад. На руках документов никаких нет, кроме книжки члена кооператива. Подскажите, как я могу продать погреб? И могу ли я продать его без оформления документов что это мой погреб, покупателя впишут вместо меня владельцем, чтоб он сам на себя переоформлял?

Хочу продать погреб. После развода с мужем он оформил его на себя. А плачу взносы ежегодные я. Какие документы надо подготовить для продажи погреба.

Наш погреб располагается рядом с нашим многоквартирным домом на государственной земле - уже лет 50. Мы храним в нем овощи. Сегодня мы обнаружили, что на погребе стоит чужой металлический гараж - соответственно, доступ к погребу перекрыт, он под гаражом. Что нам делать? Спасибо.

Хочу купить ячейку в кооперативном погребе. Как правильно оформить сделку и зарегистрировать погреб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной у авторизованного дилера завода изготовился был приобретён пластиковый погреб, который охарактеризован на официальном сайте как «Погреб пластиковый модели ПП» - это экологически чистое герметичное сооружение полной заводской готовности, предназначенное для круглогодичного и удобного хранения продуктов питания: овощей, солений и других домашних заготовок.

Материал изготовления погреба – листы пищевого полипропилена собственного производства, которые не поддаются коррозии и гниению, что обеспечивает долговечность конструкции, срок службы. Погреб был замонтирован силами дилера. Через 3 недели после монтажа погреб всплыл и заполнился водой. В погребе обнаружена дыра, монтаж был произведён с нарушениями. В итоге поставлен погреб ненадлежащего качества, замонтирован с нарушениями, ни дилер, ни завод никаких действий не предпринимают. Имею ли я право настаивать на возврате некачественного товара и получением обратно средств, как за погреб, так и за монтаж.

Продажа погреба полученного по договору дарения. Хочу продать погреб полученный по договору дарения, в собственности находится менее 3 лет продаваться будет за стоимость менее 50 тыс. Обяжут ли меня оплатить налог?

В 1981 году мой муж стал членом кооперативного погреба где нам принадлежит одна из ячеек. Эти погреба мы строили сами. Земля взята в аренду. Сейчас мне надо продать этот погреб но председатель погребного кооператива заставляет его сначала приватизировать а потом продавать. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение