Спросить бесплатно

Есть решение суда о разделе дома, право собственности не зарегесьрированы, после суда площадь наших частей поменялась.

Как зарегистрировать фактические площади.

вопрос №16454225

Только в судебном порядке. Ст. 264 ГПК РФ.

Обратитесь в суд для решения этого вопроса.

Похожие вопросы

юрист Пономарева Ирина Александровна:

Теоретически, как законный представитель по решению суда мог. Но он не сможет распорядиться собственностью детей, Вам переживать не о чем. Всего доброго,


адвокат Стогов Александр Геннадьевич:

Добрый день! По общему правилу, обяжут заплатить с момента получения права собственности, если до этого Вы не пользовались и не владели данным домом на ином праве


адвокат Уткина Светлана Николаевна:

Александр, вам необходимо провести замеры и определить фактическую площадь вашей доли и́ только после этого обращаться в суд.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Срок исковой давности начинает теьч у вас не мометна расторжения брака, а с момента направления ему телеграммы с требоавние передать квартиру.Ссылайтесь на ст200 ГК РФ Удачи


адвокат Шандула Александр Алексеевич:

Начну с конца. Мировое соглашение предусматривает компромис сторон по делу, поэтому Вам решать, заключать мировое или нет. Только Вы сможете для себя решить,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X