Как узнать срок ожидания проектировщика для замены газового котла?

• г. Ставрополь

Написала заявление на замену газового котла. Сказали ждите проектировщика, чтобы они подписал документы о том, что проект не изменится. Есть ли определенное количество дней для выезда проектировщика? Или я могу его вечно ждать. Так как мне говорят ждите очереди своей, но какая я в очереди сказать не могут, так как проектировщик сам планирует когда и к кому ехать.

Ответы на вопрос (1):

Срок-7 дней с момента получения организацией требования.