Возможно ли расширение жилищных условий для многодетной мамы, купившей дом на материнский капитал?

• г. Тамбов

Такой вопрос. Я многодетная мама, мама оденочка дом куплен на материнский капитал. Домик маленький. Могу я подать документы на расширение жилищных условий или нет?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право обратиться в местную администрацию с заявлением о принятии на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете, так как жильё вы уже приобрели на государственные деньги и оно у вас в собственности, теперь сами его и улучшайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама, имею в собственности дом, который куплен на мат капитал. Могу ли я подать на расширение жилищных условий? И куда с этим вопросом обращаться? Спасибо.

Вопрос такой, хочу купить комнату в комунальной квартире на маткапитал, я многодетная. Через какое время я могу подать документы на расширение жилищных условий?

Я Бэлла Хасиновна живу в КБР мы с семьей купили домик на материнский капитал, находиться в долевой собственности, дом маленький жилая площадь жилого дома 16 кв.м.хотели улучшить жилищные условия по программе помощь молодым семьям но там нужно софинонсирование 30 процентов. Можем ли мы дом купленый на материнский капитал продать на и вложить на улучшение жилищных условий?

Могу я подать заявление на расширение площади как многодетная мама имея в собственности квартиру которая признана аварийной и куплена за материнский капитал?

У меня такой вопрос. У меня есть сестра старшая она многодетная мать одиночка. Подала документы на рашерения жилищных условий. У нее пятеро детей она шестая. Нас в кваритре прописанно 9 человек. Могу ли я подать на рашеренние комунальных услуг? Если у меня имеется двое детей, но одна прописана по месту жительству отца? Спасибо вам за ранее за ваш ответ.

Я многодетная мама, проживаю с детьми в доме который куплен за мат. капитал, могу ли я встать на очередь для улучшения жилищных условий, ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если материнский капитал уже использован, куплен дом. Маленький. У нас есть программа молодым семьям на улучшение жилищных условий, можем ли мы рассчитывать на неё. или помощь от государства только один раз.

Я многодетная мать, всего в семье пять человек. Куплен дом за материнский капитал, общей площадью 39 кв. метров. Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий или претендовать на жилищную субсидию для постройки дома? Спасибо, за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение