Возможно ли расширение жилищных условий для многодетной мамы, купившей дом на материнский капитал?

• г. Тамбов

Такой вопрос. Я многодетная мама, мама оденочка дом куплен на материнский капитал. Домик маленький. Могу я подать документы на расширение жилищных условий или нет?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право обратиться в местную администрацию с заявлением о принятии на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете, так как жильё вы уже приобрели на государственные деньги и оно у вас в собственности, теперь сами его и улучшайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.