Правомерность взимания оплаты за опломбирование прибора учета воды в частном секторе при переносе его в колодец по желанию организации поставки воды.

• г. Элиста

Правомерно ли взимание оплаты за опломбирование прибора учета воды в частном секторе при переносе его в колодец по желанию организации, производящей поставку воды.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, как договоритесь. Отношения гражданско-правовые, обо всех существенных условиях стороны должны договариваться.