Вопрос о получении опеки для гражданского супруга, пролежавшего месяц в психиатрической больнице, после отказа единственной племянницы

• г. Новосибирск

Я хочу забрать из больницы моего гражданского мужа Иво пролизова от пьянство он месяц пролежал в психиатрической больнице. Иво единственная племянница от Него отказалась. Смогу ли я оформить заним опеку по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Сможете оформить опеку.