Спросить бесплатно

Суд по требованию налоговой инспекции выставляет задолженность по оплате транспортного

налога за 2015 год в сумме 1751 руб и пенни в сумме 6792 руб. Правомерно ли это?

вопрос №16454512

Ольга, я бы на вашем месте потребовала полный расчет, на каком основании такая сумма выставлена... а так остается только гадать.

Добрый день

Посоветую на следующем заседании, заявить о пропуске истцом срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).

Похожие вопросы

юрист Дышловая Евгения Викторовна:

получайте постановления и оспаривайте в суде


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения суда ст.203 ГПК


юрист Большаков Валерий Иванович:

Надо писать исковое заявление сами вы на напишите ищите адвоката юриста.


адвокат Козлов Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Думаю судья ошибся. В соответствии со ст. 131 КАС РФ Ваш документи обладает статусом встречного иска. Советую обжаловать действия судьи.


юрист Воронина Инна Геннадьевна:

Сдайте запрос в канцелярию ИФНС, будет номер и дата принятия (чтобы впоследствии возражать по пене, если она будет). через 30 дней звоните и выясняйте ситуацию!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X