Как узнать, работаю ли я официально, если не подписывала договор и не получила его?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу 1.10 написала заявление о приеме на работу. Трудовую забрали. Но больше я ничего не подписывала. Договор мне не предоставляют. Как узнать, что я работаю официально?

Ответы на вопрос (2):

Ну если не подписывали трудовой договор, то не о каком трудоустройстве говорить не приходится.