Жалоба на неправомерное уведомление о задолженности после замены счетчика на газ

• г. Краснодар

После замены (по гарантии) счетчика на газ мне пришло уведомление о задолженности в 11 000 руб. как корректно составить жалобу и получить письменное уведомление о снятии задолженности. Так как устно в расчетный отдел я уже обращалась и мне после разбирательств устно пояснили что задолженности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы составить жалобу нужно ознакомиться с уведомлением о задолженности.