Последствия неуплаты штрафа в случае нарушения в состоянии опьянения инвалидом 2 группы

• г. Калуга

Будучи инвалидом 2 группы я имел не осторожность появиться в лёгком опьянии в общественном месте и был оштрафован (вопрос-"Чем мне может обернуться не уплата штрафа".)

Ответы на вопрос (1):

То что вы инвалид 2 группы сосем не означает, что вы не должны платить штраф. Если в течение 60 дней вы его не оплатите то штраф удвоят на основании части 1 ст.20.25 КОАП РФ.