Спросить бесплатно

Квартира приватизирована на троих может ли один из них сделать временную регистрацию иностранцам.

вопрос №16454839

Временная регистрация возможна только с согласия всех собственников жилья ст 247 ГК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

Похожие вопросы

юрист Кашапов Ренат Закуанович:

Здравствуйте Лилия В рамках закона, наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если был договор дарения от 2015 года, то вся квартира теперь принадлежит Вам. И все уже оформлено в собственность. Если кто-то не согласен с тем, что Вам подарили долю (ст.


юрист Кудашева Наталья Владимировна:

Не выделив доли, собственник не сможет продать свою часть. Поскольку нечего продавать, не определен объект. Других вариантов, к сожалению, нет.


адвокат Быков Игорь Борисович:

А его нельзя заставить платить ЖКХ. Два варианта: 1) Вы не платите за него, так как не обязаны это делать; 2) Вы платите за него и потом по суду взыскиваете с него понесенные расходы.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X