Банк Юпитер предлагает взять кредит дистанционно - насколько безопасно платить 1% за их услуги?

• г. Пермь

Мне предлагают взять кредит дистанционно. Банк юпитер... не будет ли это обманом? Сначала они хотят чтобы я оплатила их услуги 1% от кредита.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, добрый день.

Это распространенная схема, так часто действуют именно мошенники.

Здравствуйте,

Нет такого банка, это мошенники, кредит не получите, деньги потеряете.

Желаю Вам удачи и всех благ!