Как справиться с проблемой с куратором и возможностью отчисления из колледжа

• г. Оренбург

Моя дочка учится в колледже хореографии на третьем курсе. Учиться хорошо. Занятия не прогуливает. Занимается хореографией с 4 лет. Сегодня в третий раз сдавала экзамен - не сдала - на экзамене присутствовала её куратор (старше 50 лет). Она её не любит и даже на своих занятиях постоянно заваливает. Что нам делать? И могут ли нас отчислить? Перевода в этом колледже нет, т.е. если мы захотим перевестись в другой город на третий курс, то у нас не получится. Нам придется снова поступать на 1 курс.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попросить назначить для приема экзамена другое лицо.