Что делать, если получен протокол об возобновлении дела из-за неоплаченного штрафа за безбилетный проезд после истечения срока

• г. Москва

Что делать если уже пришёл протокол об возобновлении дела! Во время не оплатила штраф за безбилетный проезд. Оплатила позже, но поставленный срок истёк.

Ответы на вопрос (1):

Платить придется штраф в двойном размере. Ничего не поделаешь.