Как вернуть гражданского мужа из Молдавии в Россию, если его депортировали

• г. Санкт-Петербург

Катерина.

Здравствуйте! Такая ситуация! Гражданский муж, гражданин Молдавии! Я гражданка России живу в Москве, у нас двое несовершеннолетних детей! Муж ездил на родину, но обратно его не пустили, поставили депорт! Как быть, и что надо сделать, что он вернулся в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Скорей всего, ему запрет на въезд на 5 лет. Придется жить раздельно на этот период.

Видимо были правонарушения.