Как вернуть гражданского мужа из Молдавии в Россию, если его депортировали

• г. Санкт-Петербург

Катерина.

Здравствуйте! Такая ситуация! Гражданский муж, гражданин Молдавии! Я гражданка России живу в Москве, у нас двое несовершеннолетних детей! Муж ездил на родину, но обратно его не пустили, поставили депорт! Как быть, и что надо сделать, что он вернулся в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Скорей всего, ему запрет на въезд на 5 лет. Придется жить раздельно на этот период.

Видимо были правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

У меня гражданский муж гражданин Молдавии у него департ на три года из-за штрафа. Также есть у нас ребёнок что нам делать чтобы вернуть его обратно в Россию? Есть ли смысл ехать мне в Молдавию и расписываться?

Мой (я гражданка России) гражданский муж гражданин Молдавии, есть совместный ребенок 2-х лет. Ребенок гражданин России. Муж не выезжал из страны 1 год и 4 месяца по причине того, что я работаю, а он сидит с малолетним ребенком. Регистрация просрочена свыше года. Собрался сейчас выехать в Молдавии, чтобы сделать все документы. Что сделать, чтобы его не депортировали и обратно впустили в Россию.

Александра.

Что мне делать. Мой муж - гражданин Молдавии. Вчера пересекал границу Россия Молдавия. Его вернули в Молдавию, по ст.27, ч.1, пп.12 по ФЗ 114. Как ему вернуться в Россию?

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана, я гражданка России, у нас общий ребёнок тоже гражданин России. Сыну 4 месяца. Муж поехал на родину поведать родных теперь не может вернуться в Россию, говорят стоит запрет. Причина не понятна. Подскажите где я могу узнать причину запрета и что можно сделать для снятия этого запрета. Игрет ли роль, что у него несовершеннолетний сын гражданин России и нуждается в его присутствии сдесь на территории России?

Помогите! Мой гражданский муж молдованин у него закончилась регистрация он поехал домой в молдавию должен был вернутся сегодня на самолёте, но позвонил и сказал что его не выпускают из молдавии! Что нам делать у нас маленький ребёнок записан на мою фамилию я не работаю работал он!Я гражданка России и сын тоже! Что можно сделать чтобы вернуть в Россию гражданского мужа из Молдовы.

Мой гражданский муж, он гражданин Грузии, жил в России. Я гражданка России. Грузину назначили выдворение на родину. Как ему вернуться в Россию побыстрее. Официальный брак поможет?

Я гражданка россии, муж гражданин азербаджана, у нас законный брак. Его департировали на родину на 2 года. Есть ли шанс его вернуть обратно в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка России, мой муж - гражданин Узбекистана. Он ездил в Узбекистан менять паспорт. При возвращении в Россию на границе его повернули назад в Узбекистан и поставили штамп о депортации. Возможно ли что-либо сделать законным путем и куда надо обращаться?

Такая ситуация, молодой человек уехал в малдавию и ему поставили депотр на 3 года, как можно находясь в молдавии его отменить?

У меня сложилась такая ситуация. Я гражданка России (Пенза), расписалась месяц назад с гражданином таджикистана (детей нет) три дня назад узнали что его хотят депортировать на родину за нарушения. Причем не в Москве а на Украине. Как нам быть? Что надо сделать? Мы хотим быть вместе...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение