Защита собственности - почему при разводе можно сохранить сооружение, полученное до брака

• г. Владивосток

Если мне дали землю до брака и на данной земле было построенно сооружение, которое я впоследствии в браке официально оформила. При разводе это сооружение возможно не делить с супругом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да такая возможность имеется.

Имущество приобретенное до брака принадлежит только Вам, если нет других собственников.