• г. Симферополь
Вопрос №16455277

Можно уточнить адрем Федеральной миграционной службы код подразделения 900-003. паспорт выдан в 2014 году. Необходимо сделать запрос.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург
21.10.2019, 13:26

Ищите информацию в интернете.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Кем выдан паспорт фмс.

У меня в паспорте написана: кем выдан-Федеральной Миграционной Службой, код подрозделения 900-002 и всё,почему не написали каким ФМС и с какими проблемами я могу столкнуться из за этого? Заранее спасибо.

Юрист г. Пермь
08.09.2014, 20:14

Ни с какими не столкнетесь. Не написали, т.к. не было создано подразделение тогда. Поэтому написали в целом.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Возможно ли приобрести жилье на материке России по таким паспортам?

При присоединении Крыма к России нам выдали паспорта Федеральной миграционной службой, код подразделения 900-002. Возможно ли приобрести жилье на материке России по таким паспортам?

Юрист г. Санкт-Петербург
23.08.2016, 14:37

Здравствуйте!

Да, вполне возможно. Это документ, удостоверяющий личность.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #2859183
Юрист г. Владивосток
23.08.2016, 14:37

Конечно возможно

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Вологда

Не аннулировалось ли свидетельство о регистрации по месту пребывания с 05.04.2016,

Действительна ли временная регистрация по месту пребывания гражданина России на 5 лет с 22 февраля 2014 по 22 февраля 2019 года, выданная Федеральной миграционной службы России, на сегодняшний день в 2018 году (этот документ выдан в феврале 2014 года к паспорту гражданина РФ в нем так и указано к паспорту __ такому то, называется свидетельство № ФМС России), если в апреле 2016 года ФМС было упразднено и реструктуризировано Указом Президента РФ № 156 от 5.04.2016. Не аннулировалось ли свидетельство о регистрации по месту пребывания с 05.04.2016, печать ведь там стоит несуществующей уже на 2018 год Федеральной Миграционной службы.

Юрист г. Волосово
23.10.2018, 08:43

Временная регистрация, оформленная ФМС РФ, на сегодняшний день действительна. Свидетельство о временной регистрации по месту жительства, выданное Вам на 5 лет, также действительно и никем не аннулировалось.

Вам помог ответ?ДаНет

На кого конкретно подавать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы?

На кого конкретно подавать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы? Суть вопроса. В 2014 году работал в поздразделении №1 строительной компании. Заработную плату выдали только за сентябрь 2014 года. С февраля 2015 года переведен в подразделение №2 этой же строительной компании. На данный момент по подразделению №1 задолженность по заработной плате не погасили. Зарплату за февраль 2015 года по подразделению №2 обещают в конце марта 2015 года. На кого конкретно я должен написать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы: на директора подразделения №1, или директора подразделения №2, или же на генерального директора обоих подразделений?

Юрист г. Ставрополь
10.03.2015, 15:19

На кого конкретно я должен написать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы: на директора подразделения №1, или директора подразделения №2, или же на генерального директора обоих подразделений?

---может на имя всех отправить и не ошибётесь. просто вам можно более доходчиво поступить. обратиться с жалобой в прокуратуру

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Алейск
02.07.2014, 22:20

Обратитесь в местный отдел УФМС,чтобы не сомневаться.Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Алейск
17.07.2014, 14:56

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС по месту выдачи паспорта.Удачи Вам!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Липецк
21.07.2014, 22:20

Очень интересный вопрос.... а почему не поинтересовались в паспорно-визовой службе где получали паспорт?. 39 регион - Калининградская область

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Волгоград
22.09.2014, 19:07

Две первые цифры первой группы обозначают код, закрепленный за конкретным субъектом Российской Федерации. Третья цифра - это уровень паспортно-визового подразделения, оформившего документ (1 – паспортно-визовая служба МВД, ГУВД, УВД субъекта Российской Федерации; 2 – паспортно-визовая служба районного (городского) отдела (управления) внутренних дел; 3 – паспортно-визовая служба, обслуживающая территорию городского (сельского) отделения милиции). Три цифры второй группы – это код, закрепленный за конкретным подразделением. Код подразделения также указан на печати паспортно-визовой службы, проставленной на второй странице паспорта.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск

Правомерна ли такая расписка?

Г. Челябинск.

Расписка.

Я, Михайлова Олеся Евгеньевна, паспорт РФ 7584 №593139 выдан 5 сентября 2004 года УВД Металлургического района города Челябинска, код подразделения 742-035, претензий по выплате алиментов, на содержание нашего, общего сына Михайлова Никиты Витальевича, 2007 года рождения, к Вальдбауэр Виталию Владимировичу, паспорт 7500 № 803824 выдан 7 октября 2011 года отделом УФМС по Челябинской области в Металлургическом районе города Челябинска, код подразделения 740-064, за период с 01 февраля 2012 г. по 31 августа 2014 г, не имею.

ФИО полностью:

Дата: подпись:

Правомерна ли такая расписка?

Адвокат г. Москва
07.09.2014, 20:07

Нет, неправомерна.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязань
07.09.2014, 20:07

Здравствуйте! нет

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение