Какова компенсация за вынужденное нахождение в межвахтовом отпуске и в соответсвии с какой статьёй закона.?

• г. Краснодар

Какова компенсация за вынужденное нахождение в межвахтовом отпуске и в соответсвии с какой статьёй закона.? подскажите пожалуйста могу ли я получить что либо? Вместо двух месяцев согласно договору, меня продержали четыре месяца, и вот уже пять месяцев обещают что заплатят, а результат нулевой что делать?, заявление дважды писал устно по телефону отвечали что всё нормаль всё выплатят, а в письменной форме не отвечают, хотя в заявлении просил ответить мне письменно.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 301 Трудового кодекса РФ каждый день отдыха в связи с переработкой рабочего времени в пределах графика работы на вахте (день междувахтового отдыха) оплачивается в размере дневной тарифной ставки, дневной ставки (части оклада (должностного оклада) за день работы), если более высокая оплата не установлена коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором.

Для взыскания задолженности необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Я могу оказать Вам юридическую помощь при составлении как искового заявления, так и представительства в суде.

Для этого Вам необходимо прибыть на консультацию со всеми имеющимися документами (трудовой договор, письма) по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 60 офис 22

тел 8 918 981 00 05,

С уважением

адвокат А.А. Болотенко