Спросить бесплатно

Может ли судья как то разьединить требования или вынести решение не в нашу пользу?

Если сначала мы подавали претензию а расторжении договора и возврате денежных средств, а теперь иск о незаключении договора, так как он был заключен путем факсимиле и возврате денежных средств. Может ли судья как то разьединить требования или вынести решение не в нашу пользу?

вопрос №16455385

Добрый день! Не совсем ясна суть вашего вопроса.

Вы вначале направили претензию о расторжении договора, и после иск? Это одно дело, один предмет требований.

В вашу пользу или нет зависит от вас, насколько полно вы собрали нужные доказательства.

Желаю удачи!

Здравствуйте.

У Вас одно требование, судя по всему. И требование в иске не совпадает с требованием в претензии.

Вам необходимо определиться, заключён у Вас договор или нет.

Похожие вопросы

юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Для того чтобы полностью ответить на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства и ознакомиться с правовыми основаниями подачи исковых требований.


адвокат Юнюшкин Михаил Иванович:

Вам необходимо сначала узаконить самовольные постройки, для чегоьнеобходимо обратися в БТИ и получить технический паспорт на домовладение.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Это проблемы ответчика.Есть гпк рф который нужно знать.Не знание не основание для отмены ап.определения суда.


адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович:

определение кассационной инстанции вступает в законную силу с момента его вынесения но истец может подать надзорную жалобу в течении шести месяцев со дня вступления решения суда в законную силу


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X