Суд приказал сносить баню, но продавец дома сменился - что делать и как избежать исполнительных действий?

• г. Уфа

Суд по иску соседа вынес решение о сносе бани. Через некоторое время истец продал свой дом, собственник дома поменялся. Должен ли я сносить баню? И что делать, если ИП уже возбуждено у приставов, и мне наложили исп сбор (уже после смены собственника)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, если не изменена сторона по производству.