Кража двух машин и аккумуляторов - что ожидает подсудимых при отсутствии притензий потерпевших?

• г. Салехард

Если трое подсудимых сделали кражу двух машин, и аккаумуляторов. За месяц до суда эти подсудимые все отдали и компенсировали и со всех потерпевших собрали заявления о том что они не имеют к ним притензий. Дело дошло до суда, и если потерпевшие в суде скажут что не имеют притензий и отказываются от заявлений. Какой приговор в итоге может быть?

Ответы на вопрос (1):

Все будет на усмотрение судьи. Может так, а может по другому.