Возможно ли сдача ТС в аренду через ООО при оставании в свидетельстве о регистрации собственником как физическое лицо?

• г. Кемерово

Занимаюсь сдачей ТС в аренду как ИП и собственником в свид-ве о регистрации являюсь сам как физ. лицо. Хочу уйти в ООО. Можно ли организовать ООО и сдавать ТС в аренду при условии что останусь в свид-ве о регистрации собственником как физ. лицо? Или должно все быть на юр.лице? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно. Для этого необходимо будет составить договор аренды физлица с ООО.