Юридическая ответственность при смерти физического лица, получившего субсидию на покупку сельхозтехники

• г. Москва

Вопрос такой. По госпрограмме поддержка сельского хозяйства была выплачена субсидия на покупку сельхозтехники, физическое лицо с кем был заключен договор умерло с кого взыскивать и как.

Ответы на вопрос (3):

С того кто оформит наследство.

Каким образом и куда сделать запрос о том кто вступил в наследство.

Пишите в Нотариальную палату местности где жил покойный.

Можно (если знаете ФИО, Дату рождения и смерти) самому посмотреть на сайте палаты в разделе Наследственные дела.