Возможно ли подать дополнение к апелляционной жалобе во время начала судебного заседания по решению районного суда по ст. 125 УПК РФ?

• г. Москва

Могу ли я подать дополнение к апелляционной жалобе во время начала судебного заседания. Апелляция подана на решение районного суда по жалобе ст. 125 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Любое дополнение к апелляционной жалобе должно поступить в суд за пять дней до заседания.