Оформление кредита через Сбербанк онлайн - разбираем смс с неожиданной оплатой

• г. Сыктывкар

Оформила кредит через сбербанк онлайн. Перечислили 145170,30 и сразу же пришла смс с текстом и снятием денег. BP Billing Transfer RUS BP Billing Transfer RUS SBERBANK EKP INSURANCE PAYMENT Сегодня в 15:16 −15 170,30 руб.

BP2 Credit Load to Card RUS BP2 Credit что это означает?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Рекомендую срочно обратиться в банк и узнать о списании указанной суммы.